top of page
  • Фото автораАдминистратор

Москва никого не выдвигает!

Такое решение после внеочередного общего собрания Федерации тяжелой атлетики Москвы, похоже, устроило всех кандидатов в президенты ФТАР (Федерации тяжелой атлетики России). Напомним, в ноябре во время перевыборной конференции ФТАР на эту должность претендуют действующий президент Максим Агапитов, а также глава фонда «Гераклион» Сергей Еремин и чемпион мира Дмитрий Клоков.



Открывал собрание в СК на Днепропетровской президент Федерации тяжелой атлетики Москвы Максим Абдулмеджидов, пожелавший всем здоровья, что в наши ковидные времена прозвучало вовсе не как формальность. Форму голосования практически единогласно выбрали открытую, как и должно быть в демократическом обществе. Председателем собрания единогласно выбрали Максима Абдулмеджидова, а секретарем – Владиславу Карачаровскую.

Первым делом спортивный актив единогласным решением подтвердили членство московской организации в Федерации тяжелой атлетики России. После чего президент ФТАМ обратился с вступительным словом.


— 21 ноября на конференции ФТАР будет избран новый президент. Но все кандидаты: Максим Агапитов, Сергей Еремин, Дмитрий Клоков — члены нашей федерации. Чтобы не было обид ни у кого из наших уважаемых кандидатов, думаю, мудро никого из них от Москвы не выдвигать! Это за честь почтут другие регионы.

И такое соломоново решение поддержали почти все. Как и решение определить в состав исполкома ФТАР 11 достойных людей: Максима Агапитова, Сергея Еремина, Дмитрия Клокова, Максима Абдулмеджидова, Василия Беляева, Владиславу Карачаровскую, Дмитрия Берестова, Валерия Тараненко, Сергея Сырцова, Алексея Безбородова и Александра Венкова.


Полномочным делегатом от столичного региона на перевыборную конференцию ФТАР большинством голосов выбрали президента ФТАМ Максима Абдулмеджидова. На этом повестка была почти исчерпана. За исключением одного приятного события: в этот день, 31 октября, 66-й день рождения отметил заслуженный тренер России Александр Михайлович Сконников. С чем его очень тепло и поздравили все московские штангисты. Здоровья вам, Александр Михайлович!

129 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page